Глава поселения

glДолжность – Председатель Изобильненского сельского совета – Глава администрации Изобильненского сельского поселения Нижнгегорского района Республики Крым

Гражданство – Российская Федерация

Число, месяц, год рождения – 26 августа 1959

Место рождения – с.Изобильное Нижнегорского района Крымской обл. УССР

Образование - высшее. Днепропетровский инженерно-строительный институт, ПГС

Специальность по образованию - инженер-строитель

Научная степень, ученое звание – отсутствует

Владение языками  – русский, украинский

Награды, почетные звания – отсутствуют

Партийная принадлежность:

член партии «Единая Россия»

Нахождение в статусе депутата выборных органов:

2010-н/вр, депутат Изобильненского сельского совета, депутат районного совета.

Общий стаж работы – 39

Стаж муниципальной службы – 15

Трудовая деятельность

Дата приема на работу

Дата увольнения

Место работы, должность

21.07.1977

12.11.1977

в/ч 73515, маляр 3-го разряда

14.11.1977

11.05.1978

ГПТУ-15 г.Симферополь, лаборант

11.05.1978

06.02.1979

ГПТУ-15 г.Симферополя, мастер производственного обучения

03.06.1980

09.02.1982

Детский дом № 1 г.Симферополя, ночная няня

01.08.1983

28.01.1998

с-з «Приморье» Крымсовхозвинпром, на должностях: инженер – строитель, прораб, мастер стройцеха, зам.директора по коммерческим и хоз-ным вопросам

01.06.2006

08.11.2010

Изобильненский сельский совет, специалист

09.11.2010

30.09.2014

Изобильненский сельский совет, сельский голова

03.09.2014

По н/в

Изобильненский сельский совет, председатель Изобильненского сельского совета – глава МО Изобильненское сельское поселение

180228

mailservice